Описание
Комментарии (0)
426
20:00
«Локомотив» стремится сохранить место в первой тройке Премьер-лиги, и победа над «Ростовом» в шестом туре может помочь в этом. Несмотря на то что «Локомотив» является фаворитом, «Ростов» также рассчитывает на успешный результат на «РЖД Арене». История личных встреч показывает, что москвичи доминируют, выиграв 58% из 43 матчей. В прошлом сезоне «Локомотив» был сильнее во всех домашних матчах, но «Ростов» ответил победами на своем поле. Стоит отметить, что в пяти из шести последних выездных матчей на «РЖД Арене» в рамках Премьер-лиги «Ростов» забивал в первом тайме.

«Локомотив» превосходит ожидания в этом сезоне, благодаря успешной игре молодых футболистов, таких как Батраков и Раков. Команда проиграла только «Динамо Москва», но выиграла все остальные матчи, включая последнюю встречу против ЦСКА, где победный гол был забит на 90-й минуте. «Ростов» также показывает неплохие результаты, проиграв только «Зениту», но счет 0:5 оказался не совсем по игре. Команда также упустила очки в матчах с ЦСКА и «Рубином», однако в последнем туре «Ростов» продемонстрировал характер, отыгравшись с 0:2 и одержав победу над «Оренбургом», забив три мяча во втором тайме, хотя матч и сопровождался судейским скандалом.
Категории: Спорт