Описание
Комментарии (0)
568
16:30
В текущем сезоне «Локомотив» Михаила Галактионова сталкивается с определенными сложностями, находясь на шестом месте с 31 очком в турнирной таблице. Однако «железнодорожники» все еще сохраняют шансы на улучшение своего положения, отставая всего на четыре очка от «Динамо», которое занимает третью строчку. Разрыв мог быть меньше, но в последнем прямом столкновении с «динамовцами» команда потерпела поражение со счетом 1:2, что увеличило отставание.

Ситуация «Сочи» кажется более сложной, поскольку команда провалила первую часть сезона и застряла на последнем месте таблицы. В попытке исправить положение в зимний период были предприняты существенные меры: Альберто Морено встал у руля команды, а также были привлечены качественные новички. Эти изменения дали свои плоды уже в первой игре после зимнего перерыва, когда «Сочи» смогло удержать нулевую ничью в гостевом матче против «Балтики», что может стать отправной точкой для дальнейшего выхода из кризиса.
Категории: Спорт