ТВКОКС » Спорт » Фрайбург - Бавария 8 апреля 2023 смотреть онлайн смотреть онлайн

Описание
Комментарии (0)
8 589
16:30
Фрайбург занимает четвертое место турнирного рейтинга. Парни проиграли всего один раз в 22-х поединках, они не сумели справиться с Ювентусом в еврокубках 2:0. В четвертьфинальном поединке Кубка Германии парни выиграли у предстоящего соперника по пенальти и чувствуют себя довольно уверенно. В крайнем этапе была мировая с Гертой 1:1. Встреча с Баварией состоится 8 апреля в 16.30. Мюнхенцы на первом месте с минимальным отрывом от конкурентов. Команда параллельно сражается в ЛЧ, где выбила из розыгрыша ПСЖ. После смены главного наставника команда сражается с Томасом Тухелем. Ребята выиграли у Боруссии Д со счетом 4:2.

Смотрите прямую трансляцию матча Фрайбург - Бавария 8.04.2023 онлайн бесплатно и оставляйте комментарии.
Категории: Спорт